16 Mars 1e jour

16 March 2015 schedule
les matches du 16 Mars

Young Cup (W40) – Group A                       MOLDOVA      –                    IRELAND                                Main Location 2 – B9

Dubler Cup (M45) – Group A                      NORWAY        –                     CHILE                                     Main Location – B5

Suzanne Lenglen Cup (W35) – Group A     ARGENTINA   –                     TURKEY                                 Main Location – B1

Suzanne Lenglen Cup (W35) – Group B     LATVIA           –                     ESTONIA                                Main Location – B2

Young Cup (W40) – Group B                       GERMANY      –                    FINLAND                                Main Location – B10

Dubler Cup (M45) – Group B                      GREAT BRITAIN [2]   –           FINLAND                                Main Location – B6

Dubler Cup (M45) – Group B                      IRELAND        –                       USA [7]                                   Main Location – B7

Young Cup (W40) – Group C                       SOUTH AFRICA          –          TURKEY                                 Main Location – B11

Suzanne Lenglen Cup (W35) – Group C     SWITZERLAND          –           SOUTH AFRICA                      Main Location – B3

Suzanne Lenglen Cup (W35) – Group C     SPAIN [4]       –                       NETHERLANDS [5]                Main Location – B4

Suzanne Lenglen Cup (W35) – Group C     SPAIN [4]       –                       SWITZERLAND                      Main Location – B4

Dubler Cup (M45) – Group C                      GERMANY [3]            –           TURKEY                                 Main Location – B8

Dubler Cup (M45) – Group C                      AUSTRALIA    –                       ARGENTINA [6]                     Main Location – A6

Suzanne Lenglen Cup (W35) – Group C     SOUTH AFRICA          –         NETHERLANDS [5]                Main Location – B4

Suzanne Lenglen Cup (W35) – Group D    USA [3]           –                       SWEDEN                                Main Location 3 – A4

Young Cup (W40) – Group D                       USA [4]           –                       SWITZERLAND                      Main Location – B12

Dubler Cup (M45) – Group D                      ITALY [4]        –                       CANADA                                 Main Location – A7

Dubler Cup (M45) – Group D                      SWITZERLAND          –           SWEDEN [9]                          Main Location – A8

Young Cup (W40) – Group D                       AUSTRALIA    –                       CANADA [5]                           Main Location – B13

Suzanne Lenglen Cup (W35) – Group D    IRELAND        –                       GERMANY [6]                        Main Location 3 – A5

Dubler Cup (M45) – Group E                      NETHERLANDS [5]    –           SOUTH AFRICA                      Main Location – A9

Dubler Cup (M45) – Group E                      LATVIA           –                       AUSTRIA [8]                           Main Location – A10

 

Italia Cup (M35) – Group A              SPAIN [1]       –                       SWEDEN                                Location 1 – CC

Italia Cup (M35) – Group A              ARGENTINA   –                       CANADA [8]                           Location 1 – C3

Italia Cup (M35) – Group B              FRANCE [2]    –                       RUSSIA                                   Location 1 – C1

Italia Cup (M35) – Group B              SOUTH AFRICA          –           NETHERLANDS [6]                Location 2 – C4

Italia Cup (M35) – Group C              GREAT BRITAIN [3]   –           LATVIA                                   Location 1 – C2

Italia Cup (M35) – Group C              IRELAND        –                       U.S.A. [5]                                 Location 1 – D3

Italia Cup (M35) – Group D             GERMANY [4]            –           TURKEY                                 Location 1 – D2

Italia Cup (M35) – Group D             NORWAY        –                       AUSTRALIA [7]                      Location 2 – D8

Tony Trabert Cup (M40) – Group A           FRANCE [1]    –           AUSTRALIA                            Location 3 – C10

Tony Trabert Cup (M40) – Group B           NETHERLANDS [2]    -IRELAND                               Location 3 – C11

Tony Trabert Cup (M40) – Group C                       GERMANY [3]            -BULGARIA                             Location 3 – C12

Tony Trabert Cup (M40) – Group D           AUSTRIA [4]   –           ITALY                                      Location 3 – C13

Tony Trabert Cup (M40) – Group E                       SPAIN [5]       –           USA                                         Location 3 – C14

Tony Trabert Cup (M40) – Group F                        GREAT BRITAIN [6]   -SWEDEN                               Location 4 – C15

Margaret Court Cup (W45) – Group A       FRANCE [1]    –           IRELAND                                Location 2 – C7

Margaret Court Cup (W45) – Group B       USA [2]           –           TURKEY                                 Location 2 – C5

Margaret Court Cup (W45) – Group B       ESTONIA        –           GERMANY [4]                        Location 2 – C8

Margaret Court Cup (W45) – Group C       GREAT BRITAIN [3]   -SWITZERLAND                     Location 2 – C6

Margaret Court Cup (W45) – Group C       AUSTRALIA    –           SOUTH AFRICA [5]                Location 3 – C9

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l’aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s